Jaguar Land Rover Россия и проект PROyachting открыли Парусную Академию

Jaguar Land Rover Россия и проект PROyachting открыли Парусную Академию

Академия будет осуществлять подготовку и проведение яхтенных мероприятий высокого уровня для ведущих российских и зарубежных компаний, а также обучение хождению под парусом по системам ВФПС (Всероссийской Федерации Парусного Спорта) и IYT (International Yacht Training), для чего PROyachting уже получил соответствующие лицензии. Кроме того, планируется проведение еженедельных любительских регат на базе  роскошного московского клуба Royal Yacht Club (Wednesday Night Race, Tuesday Warm-up Race, Royal Sunday Race), создание школы матчевых гонок и множество других событий, относящихся к различным аспектам парусного спорта.

Современная инфраструктура Royal Yacht Club с его рестораном VODный (Novikov Group) и открывшимся отелем сети Hilton, европейский стандарт менеджмента проекта и лучшие яхтсмены страны, вовлеченные в проект PROyachting, определяют высочайший стандарт в проведении наших мероприятий. Мы не стоим на месте, развиваемся и я счастлива, что в своем развитии мы пришли к подписанию такого важного для нас соглашения с замечательным брендом премиального сегмента по созданию парусной академии Jaguar Land Rover».

Проект PROyachting, существующий на рынке с 2013 года, действительно задал высокий стандарт в проведении яхтенных мероприятий и уже зарекомендовал себя как лидер в проведении корпоративных и клиентских мероприятий. Только в 2014 году компании PROyachting уже удалось провести несколько десятков мероприятий для ведущих компаний России.

Кроме того, в середине июля отпраздновал свою годовщину известный проект PROyachting – еженедельная регата по средам Wednesday Night Race. Всего год назад команда PROyachting придумала этот формат еженедельных гонок по вечерам. Компания гордится тем, что всего за год Wednesday Night Race набрал такую популярность, а PROyachting по праву стал лидером в области проведения любительских и корпоративных регат.


press Land Rover