Торжественная презентация KIA Soul в дизайн-завода «FLACON»

Торжественная презентация KIA Soul в дизайн-завода «FLACON»

Дилерские центры «АвтоСпецЦентр KIA» организовали вечеринку на территории дизайн-завода FLACON, приуроченную к презентации нового KIA Soul. 

Воскресным вечером гостей ожидала шоу-программа и розыгрыши призов, а также прохладительные напитки. Для собравшихся на празднике был организован тест-драйв нового KIA Soul. Кроме того, все желающие могли ознакомиться с автомобилем, оценить обновленный дизайн и эргономику новинки.

 

 

 

В начале церемонии появились всем полюбившиеся герои рекламы KIA Soul – братья Hamsters, которых с радостью дети и их родители. Каждый имел возможность не только сделать фотографию с очаровательными героями, но и получить ценный приз в рамках проводимой лотереи из рук одного из братьев. После завершения выступления танцевального трио и великолепного джазового коллектива, публика перетекла на церемонию закрытия модного мероприятия FLACON FASHION FESREVAL.

 

Главным героем вечеринки стал KIA Soul, автомобиль преобразился не только с наружи, приобретя более современную оптику и линии кузова, но и внутри. Салон стал более комфортабельным, эргономика, качество материалов и функционал существенно улучшился по сравнению с предыдущей версией. Длина, ширина и высота машины составляют 4140, 1800 и 1593 мм соответственно, колесная база выросла на 20 мм и достигает 2550 мм. KIA Soul отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров. Автомобиль укомплектован бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра мощностью до 128 л.с.

 

В базовое оснащение входят передние и задние дисковые тормоза, системы курсовой устойчивости ABS, ESC, помощь при экстренном торможении BAS, комплекс помощи при старте на подъеме и фронтальные подушки безопасности. В стандартной комплектации модель оборудована стеклоподъемниками, мультирулем, кондиционером, и аудиосистемой с шестью динамиками. В максимальной комплектации Soul предусмотрены панорамной крышей с электролюком, светодиодными фонарями, круиз- и климат-контролем, навигационной системой и камерой заднего вида. Стоимость обновленного KIA Soul начинается от 689 900 рублей в базовой вариации и достигает 1 049 900 рублей в комплектации Premium.

 


Михаил Валентинов