АвтоСпецЦентр на Ленинском — ДИЛЕР INFINITI №1 в России третий год подряд!

АвтоСпецЦентр на Ленинском — ДИЛЕР INFINITI №1 в России третий год подряд!

По итогам работы в 2015 году АвтоСпецЦентр на Ленинском признан Лучшим дилером бренда в России.

Третий год подряд АвтоСпецЦентр Инфинити на Ленинском завоевывает в высококонкурентной борьбе первое место по продаже автомобилей люксовой марки на российском рынке.

По итогам финансового года доля дилерского центра на российском рынке составила — 16%, доля рынка в Москве — 26%. Доля ГК «АвтоСпецЦентр» на российском рынке — 24 %, в портфеле Группы два дилерских центра марки INFINITI — АвтоСпецЦентр на Ленинском и на Ленинградском, доля компании в Москве — 39 %.

 «Третий год подряд АвтоСпецЦентр на Ленинском заслужено становится ДИЛЕРОМ №1. Для нашей команды особенно ценно, то, что нам удалось удержать и закрепить позицию безусловного лидера, что, естественно, было бы невозможно без доверия наших клиентов, которое мы и дальше будем стремиться оправдать. В 2016 году поклонников бренда ожидает расширение  модельной линейки Инфинити и обновление уже полюбившихся бестселлеров. Мы рассчитываем, что несмотря на сложный рынок, новые модели, выгодные кредитные и финансовые программы позволяет нам удержать объемы продаж и привлечь новых клиентов», — отметил Алексей Забелкин, генеральный директор АвтоСпецЦентра на Ленинском.


Administrator Infiniti