ГК «АВТОРУСЬ» открывает флагманский автосалон Hyundai

ГК «АВТОРУСЬ» открывает флагманский автосалон Hyundai

Группа компаний «АВТОРУСЬ» приглашает в новый дилерский центр Hyundai Лосиный Остров. Автосалон на 95 км МКАД начнет свою работу в техническом режиме в мае, клиентов уже ждут особые предложения на покупку автомобилей и сервисное обслуживание.

Автосалон отличает удобное местоположение. Благодаря новой схеме проезда по Ярославскому шоссе до автоцентра легко добраться на личном транспорте, а от метро «Медведково» можно доехать на автобусе. Рядом находится Лосиный Остров – единственный в России национальный парк, созданный в границах мегаполиса. Флагманский автосалон призван создать максимально комфортные условия для приобретения и обслуживания автомобилей. Комплекс располагает удобной парковкой, уютной лаундж-зоной для ожидания, кафе, детским уголком и бесплатным Wi-Fi.

В шоу-руме площадью 945 кв метров будет представлен актуальный модельный ряд Hyundai – от признанных бестселлеров до ярких новинок. Любую понравившуюся модель поклонники марки смогут испытать в действии на индивидуальном тест-драйве. Широкий выбор автомобилей – в наличии с ПТС или под заказ – позволит найти идеальный вариант. Специалисты автосалона, прошедшие обучение и сертификацию по стандартам марки, помогут определиться с предпочтениями и нужной комплектацией. Приятным нюансом станет шанс получить персональные привилегии – своим клиентам автосалон предложит эксклюзивные условия покупки и сервиса, разработанные совместно с партнерами Группы компаний «АВТОРУСЬ». В распоряжении клиентов – выгодные программы страхования и кредитования, обмен по схеме trade-in и лизинг, а также особые привилегии при корпоративных заказах.

Сервисная зона площадью 1087 кв метров с 15 постами включает шиномонтажные и балансировочные стенды. Здесь осуществляются все виды слесарного ремонта, установка дополнительного оборудования и другие услуги. Отличительная особенность сервисной зоны – наличие агрегатного цеха, оснащенного по последнему слову техники. Современный и специально оборудованный агрегатный цех позволяет производить ремонт автоматической коробки передач, двигателя, топливной аппаратуры, а также элементов рулевого управления. Пропускная способность составляет 50 автомобилей в день. Высокая квалификация сотрудников, современное оснащение и оборудование, рекомендованное производителем, гарантируют безупречное качество всех технических работ.

«Открытие нового дилерского центра еще больше укрепит лидерские позиции бренда Hyundai на российском рынке. С корейским производителем Группа компаний «АВТОРУСЬ» работает давно и как официальный дилер предоставляет весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Разделяя главные принципы Hyundai, мы намерены внести свой вклад в развитие марки. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг»,– отметил Калячкин Алексей Викторович, заместитель вице-президента ГК «АВТОРУСЬ».

Ждем Вас в дилерском центре Hyundai «АВТОРУСЬ Лосиный Остров»: 95 км МКАД, г. Мытищи, Ярославское шоссе, владение 2В, строение 3.

Время работы:

  • Продажа автомобилей: ежедневно, 9:00 – 21:00
  • Сервис: ежедневно, 9:00 – 21:00

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ГК «АВТОРУСЬ» к Ольге Давыдовой по тел. + 7 916 344-27-24 или e-mail pr@avtoruss.ru.

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Administrator HyundaiАвтоРусь