"Ауди Центр Иркутск" эволюционирует

Дилерское предприятие в крупнейшем городе Прибайкалья обслуживает клиентов с 2005 года. Инвестиции в проект модернизации составили более 57 миллионов рублей. Площадь шоу-рума выросла более чем вдвое и теперь составляет 524 м2. Увеличение позволило экспонировать в шоу-руме до десяти новых автомобилей. На два поста расширилась и сервисная зона.

До конца 2014 года «Ауди Центр Иркутск» передаст клиентам более 250 автомобилей. Более просторный шоу-рум и дополнительные возможности сервиса позволят автомобилистам Иркутска приобретать и обслуживать автомобили по международным стандартам концерна AUDI.

Развитие дилерской сети – одна из приоритетных задач Audi в России. В 2013 году компания Audi открыла девять новых дилерских центров, в том числе четыре – в Краснодаре, Москве, Сочи и Ростове – в новой концепции «Терминал». В 2014 году свои двери распахнули четыре дилерских предприятия Audi – в Архангельске, Ставрополе, Нижнем Новгороде и Уфе. До конца года запланирован запуск еще нескольких дилерских центров бренда.

К 2020 году количество дилерских центров Audi в России достигнет знаковой величины  – 100 предприятий. В 2015 году Москва станет четвертой столицей в мире, где будет открыт флагманский салон – Audi City Moscow.


press Ауди Центр ИркутскAudi