«Авилон Трейд» задает новую тенденцию

 «Авилон Трейд» задает новую тенденцию

За прошедшее время «Авилон Трейд» внедрил в свой бизнес-процесс ряд инструментов, которые способны задать новый стандарт продажи автомобилей с пробегом на территории РФ. К ним относится полная юридическая проверка автомобиля, в том числе и на кредитное обременение. Также, на этапе приемки  проводится  диагностика автомобиля, по итогам которой определяется его технический статус и формируется определенный документ, который, в свою очередь, доступен при просмотре автомобиля на сайте. В нем содержится вся информация о состоянии систем автомобиля, требующих ремонта деталей, процент износа расходных материалов и т.д. Компания «Авилон трейд» первая среди конкурентов внедрила этот инструмент в свою работу.

Еще одна инновационная опция заключается в том, что клиент может самостоятельно ознакомиться с полной диагностикой автомобиля в шоу-руме, просканировав QR-код на ценнике под лобовым стеклом с помощью смартфона. Так, отпадает необходимость ожидать менеджера.

Для каждого автомобиля присутствует полная техническая информация, данные о комплектации, сведения о таком документе, как ПТС, а для автомобилей, имеющих кузовные повреждения или повреждения салона, делаются дополнительные фотографии, которые выгружаются в отдельную вкладку. Клиент может узнать информацию не только о техническом состоянии автомобиля, но и о его внешнем виде до приезда в салон, что значительно экономит время клиента.


press Авилон Трейд