"Ауди Центр Уфа" – знаковое открытие 2014 года

"Ауди Центр Уфа" – это шестой в России автосалон, построенный в международной концепции «Терминал». Архитектура дилерского центра воплощает основной принцип Audi – Vorsprung durch technik, превосходство высоких технологий. Современные тенденции дизайна воплощены в оформлении шоу-рума: оригинальный алюминиевый орнамент наружных стен символизирует легкость и прочность конструкции одновременно, а наклонные линии остекления подчеркивают динамичность экспонированных автомобилей. Как снаружи, так и внутри шоу-рум дилерского центра в Уфе безошибочно ассоциируется с высокотехнологичными автомобилями Audi.

Общая площадь Audi  Центра в Уфе – 4327 м2. Просторный шоу-рум площадью 636 м2 рассчитан на одновременную экспозицию 18 новых автомобилей Audi. Сервисная зона оборудована 13 постами. Новый дилерский центр также оснащен 19 местами для работы с автомобилями Audi с пробегом.

Каждому клиенту нового дилерского центра предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнеров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

 


press Ауди Центр УфаAudi