Новый дилерский центр Nissan в Обнинске

Новый дилерский центр Nissan в Обнинске

Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и сервисные услуги, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также малярно-кузовные работы. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей, trade-in.

«БН-Моторс» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь центра составила 1394,7 кв.м. и включает демонстрационный зал площадью 455 кв.м и станцию технического обслуживания (438 кв.м) на 9 постов. В центре работает 28 сотрудников. В качестве специальных услуг предлагается аренда автомобилей, а также оклейка машин клиентов для придания им индивидуального или корпоративного стиля.

На торжественной церемонии открытия автосалона  гостям праздника были представлены новый Nissan Pathfinder и Nissan Sentra, продажи которых начнутся в России уже совсем скоро.


press БН-МоторсНиссан Мэнуфэкчуринг РУСNissan PathfinderNissan Sentra