Kia Motors представит на Парижском автосалоне новые Kia Sorento и Kia Venga

Kia Motors представит на Парижском автосалоне новые Kia Sorento и Kia Venga

На Парижском моторшоу состоится премьера обновленного компактвэна Kia Venga и Kia Sorento третьего поколения, кроме них Kia Motors представит также концепт Kia Optima T-Hybrid.

Kia Sorento третьего поколения построен на совершенно новой платформе, он стал шире и длиннее, а очертания автомобиля стали еще более динамичными и стремительными. Кроме весьма привлекательного дизайна экстерьера, Sorento получил более просторный салон, отделка которого выполнена из высококачественных материалов, и самое современное оборудование - в оснащение автомобиля вошли система кругового обзора Around-View Monitor и система открытия двери багажного отделения Smart Power Tailgate.     

Обновленный компактвэн Kia Venga также получил изменения в экстерьере, у него появился новый передний бампер и изменился дизайн радиаторной решетки, а в оснащение в качестве опций добавились подогрев рулевого колеса и навигационная система Kia AVN.

Kia Optima T-Hybrid – концептуальный седан, оснащенный гибридной силовой установкой, в которой применяется технология рекуперации энергии торможения. Установка состоит из 136-сильного турбодизеля 1,7 CRDI и электромотора, а в дополнение к турбонаддуву устанавливается электрический нагнетатель, что позволяет увеличить крутящий момент и отзывчивость двигателя на низких оборотах. 


Терентий Писарчук KiaSorentoVengaOptimaT-Hybrid