Great Wall Motor порадовала посетителей ММАС-2014 сразу шестью моделями автомобилей

Great Wall Motor порадовала посетителей ММАС-2014 сразу шестью моделями автомобилей

Внедорожник H3 new в модификации Turbo, который появится на российском рынке почти одновременно с премьерой,  получил бензиновый 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 150 л.с. и, безусловно, будет широко востребован у отечественных потребителей.   

Уже хорошо известный в России внедорожник H5 в версии new обзавелся не только совершенно новым интерьером, но и получил некоторые изменения в экстерьере, дополнительные опции и автоматическую трансмиссию. Автомобиль доступен как с бензиновым двигателем, так и с турбированным дизелем 4D20 мощностью 143 л.с.

Автоматическая 4-ступенчатая коробка передач появилась и у кроссовера H6, также представленного на стенде. Она устанавливается в комплекте с бензиновым двигателем объемом 2,4 литра. Автомобиль получил в оснащение внушительный список опций, благодаря чему вышел в ряд наиболее интересных кроссоверов от Great Wall.

Пикап Wingle new значительно превосходит предыдущую версию по комфорту и безопасности, теперь он оснащен системой ABS и фронтальными подушками безопасности. Благодаря своей выносливости, надежности и доступности эта модель уже в течение длительного времени является самым продаваемым пикапом во всем мире.  

Кроссовер Great Wall M4 обладает одной отличительной особенностью в своем сегменте – величина его дорожного просвета составляет 230 мм, что позволяет автомобилю преодолевать довольно трудные участки бездорожья. Кроме этого, M4 еще и наиболее стильный SUV в модельном ряду Great Wall, с невысокой ценой и небольшим расходом топлива (6 л на 100 км пути в смешанном режиме), привлекающий внимание потребителя.

Поклонников длительных путешествий обязательно заинтересует раллийная версия Great Wall H5 Sport, также занявшая свое место на стенде компании. Этот автомобиль был участником  многочисленных ралли и стал призером в гонках на Кубок РОСРР, Чемпионате Ульяновской области и Latvian Baja 2013.

Покупателям автомобилей Great Wall производитель предлагает новую опцию Remoto, позволяющую осуществлять управление некоторыми функциями автомобиля с помощью смартфона.       


Терентий Писарчук Great WallH3 TurboH5 SportWingleвнедорожниккроссоверпикап