Mahindra сделала из пикапа Genio новый пикап Imperio

Mahindra сделала из пикапа Genio новый пикап Imperio

Первой новинкой на индийском рынке стал пикап Mahindra Imperio, который, по сути, новинкой совсем не является – это просто рестайлинговый Mahindra Genio модели 2011 года.

Отличия от донорского автомобиля в основном заключаются в передней части, благодаря чему новый пикап приобрел более солидный и современный экстерьер. Для отделки салона использован качественный пластик, а в оснащение вошли гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники, кондиционер, центральный замок и аудиосистема.

Двигатель новинке достался от Genio без изменений – 2,5-литровый дизельный агрегат мощностью 75 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. Однако большой дорожный просвет величиной 211 мм позволяет без особого труда преодолевать сложные участки пути.

Mahindra Imperio предлагается в двух версиях – с одно- и двухрядной кабиной, при этом базовая версия грузоподъемностью 1,24 тонны стоит 9,4 тысячи долларов, а четырехместный вариант грузоподъемностью 1,1 тонны – 9,9 тысячи долларов.          


Терентий Писарчук MahindraImperioGenio