Новый Toyota Land Cruiser 200 уже доступен в России

Новый Toyota Land Cruiser 200 уже доступен в России

В дилерских центрах Toyota появился новый внедорожник Land Cruiser 200, его минимальная стоимость составляет 2 миллиона 999 тысяч рублей.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях – Comfort, Elegance, Luxe и Luxe Safety, и если цена  базовой версии начинается от суммы почти в три миллиона рублей, то за топовую комплектацию придется выложить уже 4 миллиона 376 тысяч.

Обновленный внедорожник обзавелся совершенно новым экстерьером и улучшенной шумоизоляцией, а также получил улучшенный интерьер. От предыдущей версии новый Toyota Land Cruiser 200 отличается модифицированными капотом и передними крыльями, новыми бамперами, другой радиаторной решеткой и новой оптикой. Новинка предлагается в десяти вариантах окраски кузова, причем три из них только появились – это темно-синий и красно-коричневый металлик, а также черный акрил.     

В линейку двигателей новинки входит 4,5-литровый дизельный турбоагрегат 1VD-FTV мощностью 249 л.с., соответствующий стандартам Euro-5 и сочетаемый с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. 


Терентий Писарчук ToyotaLand Cruiser200