АвтоВАЗ рассказал о комплектациях Lada Vesta

АвтоВАЗ рассказал о комплектациях Lada Vesta

Отечественный седан Lada Vesta встанет на конвейер 25 сентября текущего года, а приобрести его можно будет с 15 ноября, и информация о комплектациях новинки уже оглашена.

На старте продаж будет доступна версия с 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с. и двумя вариантами трансмиссии – механической коробкой передач и «роботом». Чуть позднее, но в этом же году появятся версии с 87-сильным двигателем от ВАЗ и 114-сильным агрегатом Renault в сочетании с «механикой».

Покупателям будут предложены три комплектации автомобиля – Classic, Comfort и Luxe.

Первая из них оснащается передними подушками безопасности, системами ABS и EBD, системами помощи при трогании на подъеме и курсовой устойчивости, противобуксовочной системой, передними электростеклоподъемниками, электрическим усилителем рулевого управления, кондиционером, ГЛОНАСС, центральным замком и 15-дюймовыми колесами.

В комплектации Comfort добавятся подогрев передних кресел, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, парктроник и аудиосистема.

Комплектация Luxe дополнительно располагает задними электрическими стеклоподъемниками, обогревом лобового стекла, датчиками света и дождя и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.      

 


Терентий Писарчук LadaVesta