Новый UAZ Patriot продемонстрируют в конце августа

Новый UAZ Patriot продемонстрируют в конце августа

Обновленную версию отечественного внедорожника UAZ Patriot представят на автовыставке Moscow Off-Road Show, которая пройдет в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 26 по 30 августа этого года.

«Патриот» получил обновленный экстерьер с новыми 18-дюймовыми колесами, и будет предлагаться с новыми цветами кузова – темно-серый и коричневый металлик. В салоне тоже есть изменения – появилась новая обивка дверей, а отделка сидений выполнена в двух цветах и с прострочкой. Для задних пассажиров теперь есть подлокотник с интегрированными в него подстаканниками. Более высокому уровню комфорта способствует улучшенное звучание информационно-развлекательной системы – хорошее качество звука обеспечивают установленные в передних дверях динамики акустической системы. Капот внедорожника для удобства оснастили пневмоупорами, а бескаркасные щетки-дворники теперь рассчитаны на любой сезон.

Продажи внедорожной новинки начнутся почти одновременно с дебютом, цена «Патриота» составит 699 тысяч рублей, а по акционному предложению внедорожник можно будет приобрести всего за 609 тысяч.     


Терентий Писарчук UAZPatriot