Mitsubishi обновила кроссовер Outlander PHEV

Mitsubishi обновила кроссовер Outlander PHEV

Компания Mitsubishi провела плановое обновление гибридной версии кроссовера Outlander PHEV и уже вывела новинку на внутренний рынок Японии.

Экстерьер гибрида почти не отличается от внешнего вида новой бензиновой версии, отличия заключаются только в накладке на переднем бампере, окраске 18-дюймовых колесных дисков и семи элементах, которые у Outlander PHEV выполнены в цвете под кузов, а у стандартной версии не окрашиваются. Гибридный кроссовер также получил головные фары на светодиодах с интегрированными в них ходовыми огнями и светодиодные задние фонари.

Уже в базовой комплектации Outlander PHEV располагает 4-спицевым рулевым колесом, электрической регулировкой руля и черным кожаным салоном, а остальные версии дополнительно имеют подогрев руля и систему кругового обзора.

У обновленного кроссовера улучшена управляемость и курсовая устойчивость, увеличен уровень шумоизоляции и перенастроена гибридная силовая установка. Теперь автомобиль стал быстрее и экономичнее – расход топлива при комплексной работе агрегатов составляет 4,95 литра на 100 км, а на одной электротяге он может проехать до 61 км пути. 


Терентий Писарчук MitsubishiOutlanderPHEV