Renault огласила цену обновленного Duster

Renault огласила цену обновленного Duster

Обновленный кроссовер Renault Duster приедет в Россию с прежними двигателями, однако их мощность возрастет, и они станут более экономичными.

Бензиновый 1,6-литровый двигатель вместо 102 л.с. теперь имеет мощность 114 л.с., 2,0-литровый агрегат получил систему изменения фаз распределения и форсирован до 141 л.с. вместо прежних 135 л.с., а у 1,5-литрового дизельного мотора производительность увеличилась с 90 до 109 л.с.   

Кроме этого, у нового Duster в комплектациях Privelege и Luxe Privelege доступна система дистанционного запуска двигателя Renault Start, позволяющая на удалении до 200 метров запускать двигатель с электронного ключа. И это еще не все – с помощью штатной навигационной  системы MediaNav, оснащенной 7-дюймовым сенсорным экраном, можно не только установить нужное время, но и периодичность запуска мотора для прогрева.

Стоимость базовой версии обновленного Renault Duster с передним приводом, 1,6-литровым агрегатом и 5-ступенчатой МКПП составляет 584 тысяч рублей, версия с этим же двигателем, 6-ступенчатой МКПП и полным приводом будет стоить уже 669 тысяч.

Самая дешевая комплектация с АКПП, которая в этом случае устанавливается в сочетании с полным приводом и 2,0-литровым мотором, обойдется в 806 тысяч рублей. Дизель работает только в комплекте с полным приводом и 6-ступенчатой МКПП, цена такой версии составит 793 тысячи. 


Терентий Писарчук RenaultDuster