Volkswagen принимает заказы на модель California

Volkswagen принимает заказы на модель California

Компания Volkswagen начала принимать заказы на новую модификацию модели Multivan, она получила наименование California и предназначена для отдыха с друзьями.

Автомобиль оснащается подъемной крышей, которая в топовой комплектации Ocean будет подниматься при помощи электромоторов, а в двух других, менее дорогих, операции с крышей могут проделываться исключительно вручную. Кроме этого, версия Ocean получила тонированную оптику и подогрев сидений.

У комплектации Coast имеется зона кухни с моечной раковиной, холодильником объемом 42 литра и небольшой газовой плитой с двумя конфорками.  В базовой комплектации California Beach микроавтобус сможет вмещать в салон до семи человек, а также располагает раскладным столиком и пляжными стульями, которые во время транспортировки крепятся на задней двери.

На старте продаж Volkswagen California доступен с дизелями производительностью 85-200 л.с., роботизированной трансмиссией DSG и системой полного привода, позднее в моторную гамму войдут бензиновые двигатели.

Стоимость новинки в Германии составляет от 41 430 евро.        


Терентий Писарчук VolkswagenCalifornia