BMW X4 будет доступен в четырех комплектациях

BMW X4 будет доступен в четырех комплектациях

С июня текущего года в Калининграде начнет сходить с конвейера баварский кроссовер BMW X4, автомобиль будет выпускаться в четырех комплектациях.

В комплектации xDrive20i M Sport автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 184 л.с., версия xDrive28i Exclusive также получит бензиновый 2,0-литровый двигатель, но его производительность составит уже 245 л.с. Комплектации xDrive20d M Sport и xDrive30d Exclusive оснастят 2,0-литровым дизельным агрегатом мощностью 190 л.с. и 249-сильным дизелем соответственно.

В пакет M Sport у менее мощных бензиновой и дизельной версий входят аэродинамический обвес M и 18-дюймовые легкосплавные диски, а в сочетании с двигателями устанавливается 8-диапазонная автоматическая коробка передач Steptronic с подрулевыми лепестками. Кроме этого, в список оборудования включены адаптивные фары на светодиодах, автоматическое включение фар и управление дальним светом, функция интеллектуального экстренного вызова, датчик дождя и датчики парковки, динамический круиз-контроль и радио BMW Professional с дисплеем на 6,5 дюймов.

У комплектаций Exclusive дополнительно присутствуют проекционный дисплей, навигация BMW Professional, аудиосистема Hi-Fi, пакет услуг BMW ConnectedDrive, камера заднего вида и система бесключевого доступа.

Минимальная стоимость BMW X4 составляет 3 миллиона 265 тысяч рублей.


Терентий Писарчук BMW X4