В России стал доступен Subaru Forester 2015

В России стал доступен Subaru Forester 2015

На российском рынке уже можно приобрести кроссовер Subaru Forester 2015 модельного года, который получил ряд обновлений и дополнительные возможности.

Автомобиль обзавелся новым рулем с расположенными на нем клавишами управления некоторыми функциями, новым блоком управления климат-контролем, и информационно-развлекательной системой с управлением через сенсоры. У кроссовера также появилась такая функция как включение заднего стеклоочистителя при включении задней передачи, оно происходит автоматически при условии, что включены стеклоочистители лобового стекла. Кроме этого, фары кроссовера могут освещать водителю путь, когда он находится вне автомобиля - они автоматически включаются или выключаются при его приближении или удалении.  

В моторную гамму новинки вошли 2,0- и 2,5-литровые атмосферные двигатели мощностью 150 и 171 л.с., сочетаемые с бесступенчатой коробкой передач. Уже в базовой комплектации в оснащение кроссовера входят семь подушек безопасности, системы X-Mode и VDC, подогрев передних кресел, обогрев и электропривод боковых зеркал, камера заднего вида, 2-зонный климат-контроль и другие опции.     

Стоимость обновленного Subaru Forester в зависимости от комплектации варьируется в диапазоне 1 599 900 до 1 749 900 рублей.


Терентий Писарчук SubaruForester