В мае стартуют продажи обновленного Kia Picanto

В мае стартуют продажи обновленного Kia Picanto

Обновленный хэтчбек Kia Picanto появится на российском рынке в двух версиях – в трехдверном и пятидверном исполнении, а моторную гамму составят 1,0- и 1,2-литровые двигатели.

Стоимость самой доступной комплектации Classic в трехдверном кузове, оснащенной 1,0-литровым мотором мощностью 66 л.с. и 5-ступенчатой МКПП, составит 489,9 тысяч рублей. Цена трехдверки в комплектации Comfort будет составлять 634,9 тысяч, в этой версии автомобиль получил 1,2-литровый агрегат мощностью 85 л.с. и АКПП.

Kia Picanto в пятидверном кузове будет представлен в четырех комплектациях – Classic «Теплые опции», Comfort, Luxe и Prestige. Версии Classic «Теплые опции» и Comfort будут приводиться в движение 1,0-литровым 66-сильным двигателем с МКПП, но для Comfort доступен еще и мотор объемом 1,2 литра в паре с АКПП. Этот же 1,2-литровый агрегат мощностью 85 л.с. и 4-ступенчатая АКПП установлены на комплектации Luxe и Prestige. Стоимость Classic «Теплые опции» составит 529,9 тысяч, а за топовую версию Prestige придется выложить 774,9 тысячи рублей.  

Продажи обновленного Kia Picanto откроются 12 мая текущего года. 


Терентий Писарчук KiaPicanto