Состоялась официальная премьера VW T6

Состоялась официальная премьера VW T6

Подразделение Volkswagen Коммерческие автомобили провело официальную премьеру фургона T6, который сохранил свою узнаваемость, но изменился в технической части и получил новое оборудование.   

В экстерьере автомобиля появилась новая радиаторная решетка, измененные фары и задний спойлер, а в салоне изменения заключаются в новой передней панели и мультимедийной системе с 6,33-дюймовым сенсорным дисплеем.

В моторную гамму Volkswagen T6 вошли доработанный дизельный двигатель объемом 2,0 литра с вариантами мощности 84, 102, 150 и 204 л.с., и 2,0-литровый бензиновый агрегат мощностью 150 и 204 л.с. В перечень оборудования включены адаптивный круиз-контроль, адаптивная головная оптика, системы автоматического торможения, перестроения и парковки, и регулируемые амортизаторы.  

С началом продаж производитель предложит специальную версию автомобиля под наименованием Generation Six, основой для нее послужила комплектация Comfortline, а отличительными особенностями станут светодиоды в головных фарах, салон, отделанный алькантарой, 18-дюймовые диски колес и особая двухцветная окраска кузова.

Продажи Volkswagen T6 стартуют на днях, его начальная стоимость составляет 23 035 евро. 


Терентий Писарчук VolkswagenT 6