В России начались продажи Nissan Tiida

В России начались продажи Nissan Tiida

Новый хэтчбек Tiida от японского производителя Nissan теперь доступен на российском рынке – его продажи начались 30 марта текущего года. Автомобиль предлагается в 12 комплектациях, самая дешевая из которых стоит 839 тысяч рублей.

В базовом варианте Welcome хэтчбек оснащается 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 117 л.с. в паре с механической трансмиссией, а для топовой комплектации стоимостью 1 миллион 030 тысяч рублей предусмотрен только бесступенчатый вариатор. В список оборудования комплектации Welcome включены система курсовой устойчивости, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электрические стеклоподъемники у передних и задних дверей, мультифункциональное рулевое колесо, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер и 16-дюймовые стальные диски колес.

Кондиционер, обогрев сидений переднего ряда и аудиосистема с Bluetooth доступны начиная с комплектации Comfort, стоимость которой колеблется в диапазоне от 873 до 903 тысяч рублей, а в еще более дорогих версиях появляются и другие востребованные опции. 


Терентий Писарчук NissanTiida