В Бангкоке дебютировал новый Toyota Camry Extermo

В Бангкоке дебютировал новый Toyota Camry Extermo

На мотор-шоу в Бангкоке компания Toyota представила рестайлинговую версию седана Camry Extermo с экстерьером в спортивном стиле. Седан обзавелся новым аэродинамическим обвесом с задним диффузором, небольшим спойлером на крышке багажного отделения и двухтрубной выхлопной системой.

Под капотом автомобиля разместился модернизированный силовой агрегат 6AR-FSE с усовершенствованной системой VVT-iW и системой впрыска D-4S. Его мощность была увеличена на 17 л.с. и теперь составляет 167 л.с., а вместо 4-ступенчатой АКПП в паре с мотором устанавливается автоматическая коробка с шестью передачами, отчего расход топлива автомобиля снизился на 13%. Кроме этого, автомобиль обзавелся более жестко настроенными амортизаторами и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

В оснащение базовой комплектации нового седана вошли трехзонный климат-контроль, электрическая регулировка сидений заднего ряда, адаптивный круиз-контроль, системы мониторинга слепых зон и контроля полосы движения, семь подушек безопасности, беспроводная зарядка мобильных устройств и аудиосистема JBL.  

Стоимость нового седана Toyota Camry Extermo в Таиланде начинается от 1 миллиона 319 тысяч бат, что в российском эквиваленте составляет около 1 миллиона 180 тысяч рублей.  


Терентий Писарчук ToyotaCamryExtermo