В России появилась спецверсия Jeep Wrangler

В России появилась спецверсия Jeep Wrangler

На российском рынке начались продажи специальной версии внедорожника Jeep Wrangler - она обозначается литерой X в наименовании и отличается рядом доработок в экстерьере и интерьере. Наиболее заметным отличительным элементом Jeep Wrangler X является специально разработанный в ателье Mopar рельефный капот с выштамповками и вентиляционными отверстиями. Кроме него, внедорожник имеет и ряд других примечательных изменений – это оригинальные колесные диски черно-серого цвета, радиаторная решетка и жесткая крыша одного цвета с кузовом, черные акценты в экстерьере, а также эффектные наклейки. В интерьере появились отделанные кожей черные кресла со строчкой светло-серого цвета, а окантовка дефлекторов вентиляции, накладки на рулевом колесе и дверные ручки окрасились в ярко-белый цвет.

Россиянам предложены трех- и пятидверные версии внедорожника, оснащенные системой полного привода Command-Trac, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и двумя вариантами двигателей – 2,8-литровым дизельным турбоагрегатом мощностью 200 л.с. или 3,6-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 284 л.с. В оснащение новинки также входит подогрев передних кресел, климат-контроль,  мультимедийная система Uconnect и еще ряд дополнительных опций.

Тираж Jeep Wrangler X Special Edition ограничен, стоимость самой доступной модификации в трехдверном исполнении составляет 3 миллиона 250 тысяч рублей, а пятидверная версия обойдется на 100 тысяч дороже.


Терентий Писарчук JeepWranglerWrangler X