У Cadillac ATS-V изменили характеристики

У Cadillac ATS-V изменили характеристики

Cadillac ATS-V был представлен на автовыставке в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, но, согласно новым данным от производителя, его мощность оказалась выше заявленной во время дебюта. В соответствии с последней официальной информацией, вместо ранее озвученных 455 л.с. его 3,6-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом выдает 464 л.с. Время разгона Cadillac ATS-V до 96 км/ч составляет 3,8 секунды (вместо 3,9), а максимальная скорость достигает 304 км/ч (вместо 300).

Седан и купе Cadillac ATS-V оснащаются более жесткой подвеской с адаптивными амортизаторами Magnetic Ride, дифференциалом повышенного трения, тормозными механизмами Brembo и 18-дюймовыми дисками с шинами Michelin Pilot Super Sport. Автомобиль отличается от предшественника выразительным экстерьером с агрессивными бамперами, радиаторной решеткой с крупными ячейками, капотом с крупным воздухозаборником, задним спойлером и другой выхлопной системой. Опционально доступен пакет углепластиковых аэродинамических элементов и спортивные кресла Recaro.

На американском рынке и седан, и купе появятся в конце нынешней весны, их цена будет составлять 61 460 и 63 660 долларов соответственно.    


Терентий Писарчук CadillacATS-V