Chevrolet объявляет цены на новый Chevrolet Tahoe

Chevrolet объявляет цены на новый Chevrolet Tahoe

Tahoe полностью обновил переднюю светотехнику и решетку радиатора, благодаря которым внешний вид стал более выразительным. Фары с оптическими элементами прожекторного типа и галогенными лампами охватывают хромированную двухсекционную решетку радиатора и заходят на передние крылья, делая облик Tahoe более дерзким. Для отделки салона использованы материалы премиум-класса. На центральной панели находится 8-дюймовый сенсорный дисплей с электроприводом, за которым расположена скрытая ниша для хранения мелочей, а среди множества отделений для вещей в новом Tahoe появились также объемные «карманы», отлично подходящие для хранения ноутбука или iPad.

Автомобиль получил удобную приборную панель с цветным 4,2-дюймовым дисплеем, на котором появляется вся необходимая информация о состоянии автомобиля, а также мультимедийную систему MyLink следующего поколения. Данное оборудование поддерживает подключение около 10 внешних устройств и носителей — смартфонов, SD-карт и МР3 плееров, а также обладает функцией оповещения о новых текстовых сообщениях для смартфонов с Bluetooth (M.A.P.), которая воспроизводит новые SMS-сообщения через динамики аудиосистемы. Среди дополнительных функций также: Siri Eyes Free для iPhone и опциональная навигационная система.

Сердце нового Tahoe – это мощный 6,2-литровый двигатель V8 с системой прямого впрыска топлива в каждый цилиндр Direct Injection и системой отключения четырёх цилиндров Active Fuel Management, благодаря которым автомобиль стал более динамичным и в то же время экономичным.

Chevrolet Tahoe 2015 года отличается эффективной шумоизоляцией, прекрасной управляемостью, а также улучшенным качеством обратной связи на рулевом колесе и педали тормоза. Автомобиль оборудован новой шести ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80, ультра точной подвеской третьего поколения Magnetic Ride Control и дисковыми тормозами на всех колесах с уникальной технологией повышенной прочности Duralife™.

О старте продаж нового Chevrolet Tahoe будет объявлено дополнительно.


press ChevroletChevrolet Tahoe