KIA Soul в уникальном исполнении

KIA Soul в уникальном исполнении

Специальная серия комплектуется 18-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна. Все автомобили специальной серии оснащаются приборной панелью Supervision с цветным TFT-дисплеем размерности 4,3”. Установлена мультимедийно-навигационная система с 8-дюймовым TFT-дисплеем и камерой заднего вида. Благодаря премиальной аудиосистеме Infiniti c сабвуфером и внешним усилителем. Все автомобили специальной серии оснащены однозонным климат-контролем.

Визитной карточкой KIA Soul Space является система удаленного управления автомобилем со смартфона KIA Remoto, которая дает возможность удаленного контроля и управления рядом функций автомобиля из любой точки, где есть покрытие сети сотовой связи, при помощи специального приложения, загружаемого на мобильные телефоны. Встроенный модуль системы KIA Remoto полностью интегрируется с штатной противоугонной системой. GPS-датчик позволяет точно определить положение автомобиля на парковке или в случае, если пользователь передаёт управление автомобилем кому-то из знакомых.

В случае эвакуации или удара Remoto мгновенно оповестит об этом. На расстоянии можно проверить состояние основных систем автомобиля, дистанционно управлять блокировкой дверных замков. Среди функций Remoto – дистанционный запуск двигателя и установка в салоне необходимой температуры, позволяющие заблаговременно подготовить автомобиль к поездке, создав в нем комфортные условия. При этом цена на удобный, просторный и практичный KIA Soul Space с уникальным дизайном экстерьера и салона и богатым набором опций – не только не становится «космической», но и позволяет покупателю получить существенную выгоду. Цена KIA Soul Space составит 919 900 рублей. Предложение ограничено.


press Kia Soul